Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

интерьер прекрасный. еда вкусная. заказывали из домашнего и восточного меню- все вкусно. персонал вежливый, но абсолютно невнимательный. официант принес блюдо, пообещал приборы и испарился. за приборами я ходила сама. тоже самое с грязной посуды. ее на краю стола накопилось изрядное количество, но никому до этого не было дело. приходилось дергать за рукав проходящих официантов.

несмотря на недочеты обслуживания впечатления приятные.

Julie Brodsky, добрый день!

Спасибо за прекрасный отзыв, несмотря на совершенные оплошности с нашей стороны.

Уверяю Вас, что впредь такого не повторится.

Со всеми официантами и менеджерами залов проведено собрание по качеству обслуживания. Готовы это доказать при следующей нашей встрече!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Julie Brodsky, добрый день!

Уверяю Вас, что впредь такого не повторится.

С любовью,

Ваша Мамуля!