Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были совсем недавно в этом ресторане, зал восточной кухни. Обстановка, интерьер просто замечательные, красиво, в тоже время уютно.
Заказали также из меню восточной кухни, официант даёт два меню домашней и восточной кухни. Порция горячего блюда просто огромная) я не смогла доесть, мужчины будут сыты).
Теперь немного минуса: нас обсчитали, на что мы указали официанту, деньги были возвращены через определенное время.

Olina , здравствуйте!
Спасибо, что посетили наш любимый ресторан и написали отзыв!
Примите наши извинения, за доставленное неудобство при расчете. Надеемся, что этот небольшой промах с нашей стороны, не изменит Ваше впечатление о ресторане, и Вы вновь придете к нам в гости! А мы со своей стороны обещаем быть внимательнее с расчетом. (У нас, правда сменился кассир, но она уже освоилась и больше не будет допускать неточностей).

С любовью,
Ваша Мамуля!

• Olina , здравствуйте!
    Спасибо, что посетили наш любимый ресторан и написали отзыв!

С любовью,
    Ваша Мамуля!