Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Доброе время суток, 22.01.16 в пятницу наконец то пришли сюда с женой в это замечательное место, на хостосе сразу встретил менеджер Владимир, он был очень приветлив, придя в восточный зал мы были в восторге от интерьера, далее нам предложил меню Георгий, и мы выбрали 2 жаренных лагмана, это просто божественно, не где такого лагмана не пробовал, кухне респект за него, и принесли на момент его очень быстро, позже мы заказали чай, жена выбрала вишневый. и не сколько не пожелели с выбором, чай был очень очень вкусный.
Персонал в ресторане очень приветливый. В общем вечер удался, спасибо большое вам, приду и не раз еще сюда. Рекомендую это место.

• Бесконечно Дум, добрый день!
    Выражаем Вам благодарность от всего коллектива!
    Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам замечательный и незабываемый вечер у Мамули!
    Мы счастливы, когда наши любимые гости после знакомства, помнят имена официантов и по достоинству ценят кухню и качество обслуживания!
    Отдельно благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! В следующее посещение не забудьте оформить карту постоянного гостя у любого из менеджеров ресторана.

С любовью,
    Ваша Мамуля!