Мамуля

• Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Интерьер хороший!
Кухня не порадовала.
Селедка с картошкой- на черных кружках картофеля ( отваривать надо картрфель без кожуры, а не в мундире, тогда ничего чернеть не будет) навалена непоняно как нарезанная селедка, сверху засыпали каперсами и то ли маринов , то ли каким луком! Вид ужасный, вкус так себе! Учитесь у Джеймса!!!
Брали мясо барана, не помню назв., - жесткое, сухое! На замечание, менеджер нам сказал, что так и дожно быть!!!
Манты- баранина жесткая, тесто толстое.
Даже в забегаловке Нигора тесто тоньше!
Понравилась долма, солянка, сыр в панировке.

Tigrisha, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Что касается картофеля с селедочкой от Мамули, то она не отваривается в мундире, а запекается, поэтому имеет чуть более темную корочку. Мы пытались создать блюдо, не похожее на другие рестораны, и Ваше недовольство оказалось первым, поэтому мы передали Ваше замечание шеф-повару, он обязательно обратит на это внимание. Баранина нам обычно всегда удается, очень жаль что в этот раз мы не дотянули. Надеемся, в следующий визит, Вы останетесь довольны заказанными боюдами.

Будем ждать встречи,
Ваша Мамуля!!!