Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Интерьер хороший!

Кухня не порадовала.

Селедка с картошкой- на черных кружках картофеля ( отваривать надо картрфель без кожуры, а не в мундире, тогда ничего чернеть не будет) навалена непоняно как нарезанная селедка, сверху засыпали каперсами и то ли маринов , то ли каким луком! Вид ужасный, вкус так себе! Учитесь у Джеймса!!!

Брали мясо барана,...

Интерьер хороший!

Кухня не порадовала.

Брали мясо барана, не помню назв., - жесткое, сухое! На замечание, менеджер нам сказал, что так и дожно быть!!!

Манты- баранина жесткая, тесто толстое.

Даже в забегаловке Нигора тесто тоньше!

Понравилась долма, солянка, сыр в панировке.

• Tigrisha, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Что касается картофеля с селедочкой от Мамули, то она не отваривается в мундире, а запекается, поэтому имеет чуть более темную корочку. Мы пытались создать блюдо, не похожее на другие рестораны, и Ваше недовольство оказалось первым, поэтому мы передали Ваше замечание шеф-повару, он обязательно обратит на это внимание. Баранина нам обычно всегда удается, очень жаль что в этот раз мы не дотянули. Надеемся, в следующий визит, Вы останетесь довольны заказанными боюдами.

Будем ждать встречи,

Ваша Мамуля!!!