Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Интерьер очень красивый,восточный зал невероятно уютный))Персонал очень приветливый,но вот кухня....Заказывала манты и салат....в итоге..манты были слишком приправлены,приправы перебивали весь вкус мяса, а салат сильно пересолили...муж брал лагман,который совсем не был на него похож....Еше не понравилось, что столовые приборы положили прямо на стол, на скатерть, при этом они не были обернуты ни в бумажную,ни тканевую салфетку....как-то было совсем не эстэтично...Так же огорчило, что именинникам никаких скидок и презентов в ресторане не предусмотрено....печально...больше, к сожалению, не вернемся сюда...

1ksenia15 , добрый день!
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.
Восточная кухня действительно готовится с приправами и имеет насыщенный вкус, и может быть, именно по этой причине она Вам не понравилась.
Что касается подачи приборов, то мы их выкладываем на индивидуальные дорожки, которые в отличие от скатертей меняются после каждого гостя, поэтому приборы не требуют дополнительного обертывания.

Всего доброго,
Мамуля.

• 1ksenia15 , добрый день!
    Спасибо за отзыв.
    Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Всего доброго,
    Мамуля.