Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Сразу обратила внимание на данный ресторан, как только он открылся в городе, так как даже с улицы через окна видно, как там уютно внутри и хочется зайти. Посетили с молодым человеком данное заведение отпраздновать его ДР. Очень нравится подниматься при входе по ступеням вверх и все разглядывать, сразу настраиваешься на обстановку. Встретила приятная девушка, расположились в правом зале. Были в СБ часа в четыре, народу относительно мало. Насчёт еды..вкусно, но не особо бюджетно, впрочем этого стоило ожидать. Особенно понравился мой коктейль..вроде как должен быть обычный состав - вишневый сок и бакарди, но тут с какой то изюминкой..и яблочки в нем были и ананасы и вкус специфичный..и я видела как при мне его готовили..в общем приятно поразили) МЧ потом ещё заказал тортик..поставили свечку на ДР как и просили, милая официантка ещё зажгла и поздравила МЧ с ДР- мелочь, а приятно!!! Надеюсь заглянем к вам снова, так как это уже становится нашей традицией с мч, тк мой ДР так же праздновали у вас)

sund­ae27, здравствуйте!
Примите благодарность от всего коллектива за Ваш теплый отзыв!
Мы счастливы, что в Вашей семье появилась новая традиция - отмечать семейные праздники в нашем любимом ресторане!
Мамуля всегда готова подарить Вам и Вашим близким тепло и уют.
Будем рады новой встрече!!!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• sund­ae27, здравствуйте!
    Примите благодарность от всего коллектива за Ваш теплый отзыв!
    Мамуля всегда готова подарить Вам и Вашим близким тепло и уют.
    Будем рады новой встрече!!!

С любовью,
    Ваша Мамуля!