Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Зашла совершенно случайно на бизнес-ланч и очень приятно удивилась. Прекрасный интерьер, хорошая кухня, очень вежливые официанты, принесли всё быстро. В таком месте хорошо и встречи назначать и с семьей время провести. Единственный минус, но это касается любого заведения в центре города, сложно припарковаться.

florangeural, добрый день!
Нам очень приятно, когда гости находят время, пишут отзывы и делятся своими впечатлениями о гостеприимстве Мамули! Спасибо Вам большое!
Что касается парковки, Вы полностью правы, в центре города невозможно организовать парковку возле ресторана, но Вы всегда можете воспользоваться парковкой ТЦ Сила Воли, которая находится в шаговой доступности.

С любовью,
Ваша Мамуля!

• florangeural, добрый день!

С любовью,
    Ваша Мамуля!