Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Отличный семейный ресторанчик! Потрясающий дизайн, много интересных деталей и элементов декора. В ресторане два зала:восточный и, как я поняла, европейский. Оба очень уютные и светлые. В восточном зале чай подают в турецких чашках без ручек, очень оригинально. Правда, когда на кружках сколы ( а они там были) пить из них неприятно. Плюс зала в том, что здесь есть зона для кальяна.

Сам чай ароматный, но какой-то безвкусный. Очень понравился сметанный торт с черносливом и курагой " Лабиринт", шашлык из баранины и суп харчо с восточной лепешкой . Спасибо поварам , вкусно!

Официанты.... Судить о всех официциантах сложно, нам попался не очень опытный что-ли. Вполне себе приветливый и любезный молодой человек, но состав некоторых блюд не знает. Имя называть не буду, дам шанс исправиться.

• Ася, добрый день!

Спасибо Вам за подробный отзыв!

У нас действительно два зала: в одном зале Мамуля угощает блюдами домашней кухни, в другом зале – восточными!

Примите наши извинения, что подали чай в посуде со сколами, обещаем, подобного не повторится.

Благодарим Вас за лояльность и объективное мнение о работе ресторана, несмотря на допущенные оплошности с нашей стороны.

С любовью,

Ваша Мамуля!