Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Заходили сегодня поужинать, в честь 8 марта-никто не поздравил даже!) Не обидно, но все же приятные слова должны быть при встрече гостей. Интерьер красивый, жаль не попали в зал-прованс. В меню мало, что можно было бы выбрать и попробовать что-то новенькое. Итог-ждали блюдо 30мин. и почему-то повар не мог из-за двух залов приготовить, выбрали другое-принесли без оформления(всё, что заказывали) и не очень вкусное. Покушали и попили мало-а заплатили не мало. Нужно Вам ребята меняться однозначно!)

Ксения, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Для удобства наших любимых гостей мы предлагаем воспользоваться сервисом на сайте «Забронировать стол».
За длительное время ожидания блюда примите наши извинения. Надеемся, что в следующий раз, мы сможем удовлетворить Ваши ожидания, а цена и качество приятно удивят!

С любовью,
Ваша Мамуля!