Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Добрый вечер дорогие читатели.

Посетил этот прекрасный ресторан по настоянию своих друзей.

Постели это место всей семей 8 марта.

Сложно выделить, что то одно так, что все по очереди.

Добрый вечер дорогие читатели.

Посетил этот прекрасный ресторан по настоянию своих друзей.

Постели это место всей семей 8 марта.

Сложно выделить, что то одно так, что все по очереди.

Открываешь дверь в ресторан и тебя встречает лестница исполинских размеров. После работы было ее тяжело преодолевать. На входе нас встретила очень приятная девушка. Она нас встретила с такой обаятельной улыбкой, что у меня нет слов. Сразу скажу народу было много в гардероб была очередь, девушка хостес очень ловко справлялась.

Пока нас провожали до стола мы всей семьей с "открытыми ртами" изучали интерьер он настолько потрясающий, изысканный, продуманный, утонченный, потрясающий слов не хватит на сколько он грамотно продуман.

Проводили и посадили за наш стол, подали меню. А впечатление от интерьера не проходит. Изучали меню мы долго, официант нам подходил раза три (Поражаюсь выдержке и воспитанности ваших официантов). Наконец мы созрели. На все вопросы молодой человек отвечал и успевал давать советы. Благодаря ему мы сделали правильный выбор в меню и ни чуть не пожалели, но о блюдах позже. Нас обслуживал официант восточной наружности, имени к сожалению не помню. Так как работаю в общепите мне есть с чем сравнивать. Этот молодой человек порадовал нас всех своим сдержанным, грамотным и ненавязчивым обслуживанием. Все наши пожелания слышал.

Перейдем к кухне и блюдам. Заказали мясные салаты. Очень порадовал салат "оливье с говядиной". Ингредиенты подобраны грамотно. "Да, да и сыр в панировке" - подсказывает супруга. Шашлык из каре ягненка ммм... ум отъешь.

К нам подходил администратор интересовался нашими впечатлениями о блюдах и обслуживании. Это действительно очень приятно когда с таким уважением и трепетом относятся к своим клиентам.

Продолжайте в том же духе. Если вы будете и впредь так круто работать у вас всегда будет много гостей.

relrola, Здравствуйте!

Благодарим Вас за подробный и красивый рассказ о нашем любимом ресторане. Мы абсолютно счастливы, когда гостям нравиться каждая проведенная минута в гостях у Мамули.

Высшая награда для нас - счастливый и сытый Гость!

С нетерпением жду новых встреч…

С любовью,

Ваша Мамуля!

• relrola, Здравствуйте!

Высшая награда для нас - счастливый и сытый Гость!

С нетерпением жду новых встреч…

С любовью,

Ваша Мамуля!