Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Добрый вечер дорогие читатели.
Посетил этот прекрасный ресторан по настоянию своих друзей.
Постели это место всей семей 8 марта.

Сложно выделить, что то одно так, что все по очереди.
Открываешь дверь в ресторан и тебя встречает лестница исполинских размеров. После работы было ее тяжело преодолевать. На входе нас встретила очень приятная девушка. Она нас встретила с такой обаятельной улыбкой, что у меня нет слов. Сразу скажу народу было много в гардероб была очередь, девушка хостес очень ловко справлялась.
Пока нас провожали до стола мы всей семьей с "открытыми ртами" изучали интерьер он настолько потрясающий, изысканный, продуманный, утонченный, потрясающий слов не хватит на сколько он грамотно продуман.
Проводили и посадили за наш стол, подали меню. А впечатление от интерьера не проходит. Изучали меню мы долго, официант нам подходил раза три (Поражаюсь выдержке и воспитанности ваших официантов). Наконец мы созрели. На все вопросы молодой человек отвечал и успевал давать советы. Благодаря ему мы сделали правильный выбор в меню и ни чуть не пожалели, но о блюдах позже. Нас обслуживал официант восточной наружности, имени к сожалению не помню. Так как работаю в общепите мне есть с чем сравнивать. Этот молодой человек порадовал нас всех своим сдержанным, грамотным и ненавязчивым обслуживанием. Все наши пожелания слышал.
Перейдем к кухне и блюдам. Заказали мясные салаты. Очень порадовал салат "оливье с говядиной". Ингредиенты подобраны грамотно. "Да, да и сыр в панировке" - подсказывает супруга. Шашлык из каре ягненка ммм... ум отъешь.
К нам подходил администратор интересовался нашими впечатлениями о блюдах и обслуживании. Это действительно очень приятно когда с таким уважением и трепетом относятся к своим клиентам.
Продолжайте в том же духе. Если вы будете и впредь так круто работать у вас всегда будет много гостей.

relrola, Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный и красивый рассказ о нашем любимом ресторане. Мы абсолютно счастливы, когда гостям нравиться каждая проведенная минута в гостях у Мамули.
Высшая награда для нас - счастливый и сытый Гость!
С нетерпением жду новых встреч…

С любовью,
Ваша Мамуля!

• relrola, Здравствуйте!
    Высшая награда для нас - счастливый и сытый Гость!
    С нетерпением жду новых встреч…

С любовью,
    Ваша Мамуля!