Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Был в этом ресторане несколько раз в обоих залах , нравиться больше восточный по интерьеру .И когда из Москвы приехал друг любитель хорошей еды и кальяна , решение куда пойти пришло само собой , встретили с улыбкой проводили до столика, сразу заказали кальян , нас обслуживал официант Евгений что могу сказать человек любит людей и свою работу это редкость , уточнил наши вкусы и пожелания и мы сделали прекрасный заказ , салаты с мясом , лепешки , шашлык из баранины который кстати был очень нежным и сочным что для Екатеринбурга редкость но в этом ресторане повар с руками и мозгами ! Отдельно отмечу кальян так как у моего друга есть традиции по приезду в наш город пробовать именно кальян в заведениях и он был покорен с первого вздоха )))Я не в них не особо разбираюсь но мне тоже было приятно затянуться )) Общее впечатление от ресторана : Прекрасный интерьер со вкусом в восточном зале точно , официант Евгений учтив ,грамотен пожалуй из всех трех походов самый опытный . Кухня хороша , добротная , скорость подачи радует и оформление достойное .Некоторые блюда вызвали вопросы по цене , но это не критично , меню большое но трудно читается проще спросить официанта( но это уже из категории придирок наверное ). Заведение новое поэтому такие моменты имеют место быть . В целом прекрасное место для ужина и праздника .

В поис­ках Вкус­ноты, добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Для нас важным является мнение каждого гостя, и когда в отзыве описывают подробности и обращают внимание на «мелочи», это вдвойне приятно!
Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания!!!
До новых встреч!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• В поис­ках Вкус­ноты, добрый день.
    Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания!!!
    До новых встреч!

С любовью,