Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ресторанчик понравился. При входе, да и в самом помещении, множество предметов домашнего обихода, имитация ящичков, комоды, люстры из ковки, мягкая и плетёная мебель - в общем всё для комфорта, для ощущения, что вы дома. Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой. Заказывали чай, но одного из ингредиентов не оказалось, поэтому попросили сделать по-другому. Заказ приняли, сделали. Спасибо. Цены немного завышены, а над качеством приготовленных блюд стоит поработать.

Итого: ставлю четыре звезды - за обслуживание, за интерьер, за чистоту (в том числе санузлов), а четвёртую лично официантке Анастасии - прекрасный работник.

Алис­а, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о нас! Нам приятно, когда гости ценят уют и гостеприимство Мамули!

На качество блюд обязательно обратим внимание!

Будем рады видеть Вас вновь!!!

С любовью,

Ваша Мамуля!