Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были 26 марта в ресторане «Момуля» и не пожалели о посещении такого места. В гардеробе нас встретила дружелюбная, умная и активная женщина с высоким уровнем обслуживания. Меню поразило своим разнообразием и ценовой доступностью. После дегустации некоторых блюд, понравившихся нам, подумываем снова посетить это уютное место. Неблагоприятные впечатления оставила только девушка, встречающая на входе гостей. Ее унылое и недовольное лицо нас смутило. Думаю, что после работы администрации с хостессом положительные впечатления от ресторана будут полными. Наталья

Добрый день, dyuff.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам было вкусно и приятно в гостях у Мамули. Девушка на входе с нами всего неделю, мы еще раз обьясним ей концепцию нашего домашнего ресторана и дадим ей возможность исправиться. Возможно в следующее ваше посещение она произведет на Вас приятное впечатление?!

С любовью,
Ваша Мамуля.