Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Дорогие Мамы!!!!
Сегодня я открыла для себя потрясающее место, с ласковым названием "Мамуля".
Почитав отзывы я приняла решение, посещать это заведение или нет. Детская комната меня купила (кстати она здесь двух этажная).
И событие было подходящее День Рождение моего сына))
Нас обслуживала милая девушка Елена. Все вовремя, быстро и главное вкусно. Кухня амамама.... объедение.
Но самое большое впечатление это поздравление ребенка. Мы видели как официанты толпились неуклюже у барной стойки. И тут заиграла музыка "Happy Birthday to You" и все начали петь это было очень здорово и мило.
Все было ну очень...... Видно, что ресторан любит своих гостей.
Теперь можно выдохнуть)))
Процветания вам.

Добрый день, Natalla.
Нам было очень приятно получить Ваш отзыв, спасибо Вам огромное за позитив и добрые слова!!! Мы правда очень любим наших гостей и стараемся сделать все возможное, чтобы им было уютно и вкусно у Мамули. Приходите к нам почаще, на ранние завтраки, домашние обеды или семейные ужины. И не забывайте заглядывать на наш сайт, где можно посмотреть афишу детских мероприятий и анонс музыкальных групп, выступающих у Мамули по пятницам. Также по пятницам и субботам Вас всегда ожидает живая музыка.
Еще раз спасибо за теплые слова.
До встречи,
С любовью,
Ваша Мамуля.

• Добрый день, Natalla.
    Еще раз спасибо за теплые слова.
    До встречи,
    С любовью,