Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Заведение действительно радует своим интерьером. Я всегда считаю, что хорошая атмосфера в заведении это уже половина успеха.
Но на больше этой самой "половины" ресторан не тянет.
Я давала дважды шанс этому заведению и ни разу он не оправдал моих ожиданий.

Но на больше этой самой "половины" ресторан не тянет.
Я давала дважды шанс этому заведению и ни разу он не оправдал моих ожиданий.
Официанты у них и впрямь "неуловимые". Поймать их в зале (даже в пустом), совершенно не возможно! Приходилось искать официанта, что бы расплатиться за обед! Ребята работают без улыбки, не говоря уже об энтузиазме.
Еда тоже не понравилась. Всю кухню можно охарактеризовать словами "не до". Не до солено, не до жарено, не до вкусно.
Приятное впечатление оставил только импозантный мужчина на входе, который открывает дверь посетителям.
Мне кажется, у этого заведения есть будущее, только при смене руководства отвечающего за персонал и кухню.

• Здравствуйте, Анка Лариошки!

Жаль, что Мамуля не произвела на Вас должного впечатления. Поскольку Вам понравился импозантный мужчина на входе, то значит Вы посещали наш ресторан летом 2015 года в период открытия нашего ресторана, тк в другое время мужчину на входе встретить было бы невозможно. Прошел почти год, за это время у нас многое изменилось и официанты подучились... Поэтому позвольте Вас пригласить к нам вновь, может в третий раз нам удастся Вам порадовать?!

Хорошего дня,
    Ваша Мамуля.

• Я была у вас в первые именно летом , второй же мой визит был относительно недавно. К сожалению, не изменилось ничего.