Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

В субботу 02.04 отмечали здесь юбилей свекрови. Стол бронировали за месяц до мероприятия. Муж согласовывал все вопросы. Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана, нам все понравилось. Отдельное спасибо девушке-официанту, работавшей с нашим столом, к сожалению, я не узнала её имени :( Она приносила заказы так быстро, насколько это было возможно, учитывая, что "русский" зал был заполнен полностью. Когда гости заказали чай, весь состав официантов, работавших в этот вечер, спели песню "С днём рождения", и конечно, принесли кусок торта с зажженной свечкой. Да и вообще, весь персонал очень приветливый и готовый прийти на помощь по первой же просьбе. Родственники были в этом ресторане впервые, мы же с мужем периодически бываем здесь с самого открытия, отмечали здесь дни рождения моей мамы и тёти, поэтому сомнений при выборе места для празднования ещё одного семейного праздника не возникало. Да и просто вечером с друзьями неоднократно приезжали сюда на ужин.
P.s. надеюсь, официант получила премию из суммы, которую мы заплатили за обслуживание нашего стола :)

• Добрый день, Lilya!

Позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв о нас. Мы очень рады, что для семейных праздников Вы выбираете Мамулю. Нам очень приятно, что Вы часто посещаете наш любимый ресторан. Надеемся Вы уже получили нашу бонусную карту? Если нет, то при следующем визите, обратитесь к менеджеру зала, и он обязательно приготовит ее для Вас. Еще раз спасибо за добрые слова и позитив. Приходите к нам почаще, мы будем очень рады!!!
    P.S. Из той суммы, что гости платят за обслуживание безусловно получают премию официант и менеджер, принимающий и контролирующий проведение банкета.

С любовью,
    Ваша Мамуля

• и Вам спасибо большое ещё раз! Обязательно вернёмся к Вам, и не раз! Бонусной карты у нас ещё нет, если честно, мы даже не знали, что они у Вас существуют. Скажите, пожалуйста, выдадут ли нам ее, если чек с последнего мероприятия не сохранился (мы его не забирали)?