Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ужинали с девочками в ресторане "Мамуля" всего один раз и остались приятно удивлены обслуживанием и игрой музыканты на баяне (он был такой душка)

В ресторане была 100% посадка и мы не были никак обделены вниманием официанта и повара.

Может за разговорами или правда, но еду и напитки нам приносили оперативненько!

Один минус: парковка(

Мы оставили...

Может за разговорами или правда, но еду и напитки нам приносили оперативненько!

Один минус: парковка(

Мы оставили машину на подземном паркинге в ближайшем ТЦ "Сила Воли" и когда возвращались за машиной еле попали на парковку (т.к. ТЦ был уже закрыт, врем было около 23:30).

Выезжая с паркинга оплатили за 3 часа парковки 150 рублей (за каждый час - 50 рублей)

• FerG­iA_e­kb, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нас!

Мы рады, что Вам понравилось гостеприимство Мамули!

Живая музыка играет у нас каждую пятницу и субботу в домашнем зале, а в восточном зале по-пятницам с 22.00 играют музыкальные коллективы и при желании можно потанцевать...

Вы правы, у нас действительно нет возможности организовать парковку для наших любимых гостей непосредственно вблизи ресторана. Парковка ТЦ Сила Воли это ближайшее место, где можно оставить свой автомобиль и быть абсолютно спокойным за его сохранность. Расположение ресторана в центре города имеет массу плюсов, но, к сожалению, и минус в виде отсутствия места для парковки....

Будем ждать новой встречи,

С Любовью,