Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Давно хотел побывать и побывал. Стандартно начинаю знакомство с ланча. Порадовал интерьер и встречают приятно хоть и немного самобытно (гардеробщик странным показался).

Во время обедов почти весь ресторан пустой, классно что большие диваны и окна. Сидеть приятно.

Плохо, что официанта нужно было ждать минут 10–15.

Дизайн меню явно не соответствует заведению, выглядит дешево. Выбор меню на ланч маленький. Заказал практически единственный мясной вариант.

Цена блюд соответствует уровню Рози Джейна. Порции поменьше. В целом, осталось ощущение домашней кухни, со средним вкусовым набором. Мясо было, но немного.

По соотношению цена/качество это заведение явно не проходит. 500 Р за такие блюда я бы не заплатил, если знал, что будет. Обслуживание в целом на четверку. Остальное — отлично. Через 3 часа я уже захотел кушать, после обедов в заведениях типо Хмели–Рози–Сметан в этот чек удается покушать сытнее и вкуснее.

Вроде и заведение неплохое, но цена сильно завышена и кусок хлеба за 10 Р / штука это уж слишком при таком чеке.

Евге­ний, здравствуйте!
Спасибо, что написали о нашем ресторане отзыв.
На время домашних обедов мы предлагаем на выбор: три салата, три супа и три горячих. Меню домашних обедов обновляется еженедельно. Помимо этого Вы можете выбрать любое блюдо из основного меню.
Нам приятно, когда гости, не только изучают содержание меню, но и обращают внимание на его дизайн. Уже в ближайшее время у нас будет не только обновленный дизайн меню, но и новые блюда, которыми Мамуля с радостью Вас угостит.

До скорой встречи,
Ваша Мамуля!

• Евге­ний, здравствуйте!
    Спасибо, что написали о нашем ресторане отзыв.

До скорой встречи,
    Ваша Мамуля!