Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Дорогая "Мамуля"!

Дорогая "Мамуля"!
хочу выразить огромную благодарность за вечер 12 апреля) отмечала у вас свой день рождения в кругу любимой семьи!Начну с того, что интерьер впечатляет как только открываешь двери) атмосфера потрясающая:уютно, тепло и светло. При входе нас встретила милая девушка администратор и конечно же не могу не отметить замечательного мужчину гардеробщика, он очарователен) Заказывала столик по телефону и попросила самый уютный и все ожидания сбылись, обслуживала нас официант Анна, очень хорошая девушка, которая повергла меня в шок тем, что казалось она знает не просто все названия блюд в меню, но еще и весь состав каждого блюда,а еще умеет угадывать по одному слову именно то блюдо,которое хочется, а так же разбирается в вине;-) мой день рождения прошел на ура, обслуживали быстро,все улыбались, а еще в конце и приятный сюрприз торт со свечками и поздравление от "Мамули". Очень я Вам благодарна ,рекомендую всем !!!!

• Мари­на, здравствуйте!
    В ответ на Ваш замечательный и добрый отзыв, примите от нас благодарность !!!
    Мы счастливы, что оправдали все Ваши ожидания, приятно удивили и подарили прекрасный вечер!
    Безграничное счастье и радость дарите именно Вы, наши отзывчивые гости, когда празднуете семейные торжества в компании нашей любимой Мамули!
    Примите еще раз от нас поздравление с днем рождения! Счастья, любви и хорошего настроения!

До новых встреч,
    Ваша Мамуля!