Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Здравствуйте! В день рождения мамы решила отвести её в этот ресторан, пошли первый раз и я очень переживала, но напрасно!) нам все очень понравилось, выражаю огромную благодарность. При входе, естественно, что бросилось сразу в глаза - это интерьер, просто потрясающе! Нас встретил молодой человек очень приветливо, проводил до столика, официантка была очень тактична и заботлива)) все, что заказывали, было безумно вкусно, придраться не к чему, в конце нашего небольшого ужина маме принесли в комплимент десерт, спели поздравительную песню, Мама растерялась и была в восторге! Я счастлива) Очень круто!! Спасибо!)

• Поли­на Раго­зинн­иков­а, здравствуйте!

Нам очень приятно получить благодарность от своих любимых гостей о нашей Мамуле!

Мы счастливы, что праздник прошел в отличном настроении, и мы смогли порадовать Вас и дорогих Вам людей!

Мы благодарим Вас за чудесный отзыв и теплые слова.

Благополучия Вам и Вашим близким!

До новых встреч,

Ваша Мамуля!