Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Отмечали у вас 8 марта с мужем и маленькой дочкой, до этого были несколько раз-очень нравилось,поэтому вновь выбрали вас. Столик заказывали на 11 утра,но в силу обстоятельст опоздали сильно,конечно понимали,что возможно мест и нет все равно поехали. Девушка-администратор это сама "неприветливость", мы не успели поздороваться и рот открыть нам сказали мест нет(( муж спросил-вот люди одеваются и уходят-может есть два места, девушка, не повернувшись сказала нет(я предполагаю,что она просто знала,но все же хоть чуточку доброжелательности) я спросила-точно,только тогда мадам соизволила сходить и посмотреть, и о чудо! Было место как раз на двоих,ребенок убежал в игровую комнату,ей было не до еды.)) блюда нам понравились,плов даже очень, пирог от мамули просто божественнен-заказали его второй раз)) официантка наша была очень мила. Обобщая все, мы остались довольны)) только мин 10 сидели расстроенные из за такого приветствия.

• Елен­а, добрый день!
    Позвольте Вас поблагодарить за отзыв о нас и за Вашу лояльность к ресторану!
    Приносим Вам свои извинения за то, что администратор не уделила Вам должного внимания, обещаем, в будущем подобного не повторится.
    Мы очень рады, что Вам нравится кухня нашей Мамули! Мы готовы вновь и вновь радовать Вас блюдами, приготовленными с любовью.
    Будем рады новой встрече!

С любовью,
    Ваша Мамуля!