Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Итак, начнём по порядку! Очень крутая входная группа с человеком, который тебя встречает и провожает в один из залов ! Вопрос почему нас усадили именно в восточный зал без права выбора?! Хотя ещё на входе предупредили что в заведении впервые?!меню очень обширное, что очень привлекает в момент выбора! Не могу выразить респект в сторону официанта, зомби не в моем вкусе! Кухне респект😊

Anut­ka, здравствуйте!
Приятно познакомиться! Спасибо, что посетили наш ресторан и написали о нас отзыв!
Очень надеемся, что Вам понравилось наше гостеприимство и поданные блюда.
Для более комфортного размещения в нашем ресторане, Вы всегда можете воспользоваться разделом на сайте «Зарезервировать стол» или позвонить нам по телефону 281 10 82, и мы с удовольствием подберем для Вас самый уютный столик.
До скорой встречи!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• Anut­ka, здравствуйте!
    Очень надеемся, что Вам понравилось наше гостеприимство и поданные блюда.
    До скорой встречи!

С любовью,