Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Приметил это заведение мой молодой человек и первое что рассказал о нем это "Там работает самый харизматичный гардеробщик на свете!". После такого описания захотелось посетить этот филиал европейского сервиса на Урале.
И вот на днях зашли с друзьями.

Первое это оформление. Эклектика редко бывает действительно уютной, но это именно тот случай! Каждый столик как в отдельной вселенной, никто никому не мешает, но при этом просторно и приятно. Очень уютный стиль.

Второе это сотрудники. Все вежливые, приветливые. Хотела заказать чай с облепихой, но девушка честно сказала, он сегодня не очень ароматный, гости не довольны. Выбрала другой. Приятно такое отношение. Ну и естественно, мужчина встречающий в гардеробе. Такой представительный, что просто боже мой. Только ради него стану постоянным клиентом! Настоящее лицо заведения. :)

Кухня на уровне. Отличные десерты!

Из минусов - ценник выше среднего, но вполне обоснован. И довольно посредственный выбор чая, но в этом плане я очень требовательна.

Спасибо большое за приятный вечер! Обязательно вернусь к вам еще, за уютной атмосферой.

Вале­рия Саур­ина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, когда гостям нравится интерьер и гостеприимство нашей Мамули!
Отдельное спасибо за то, что Вы не оставили без внимания работу нашего дружного коллектива, который с раннего утра и до позднего вечера с любовью готовит и обслуживает гостей.
Карту постоянного гостя, Вы можете получить у менеджера зала.
До новых встреч!

С любовью, ваша Мамуля!

• Вале­рия Саур­ина, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам приятно, когда гостям нравится интерьер и гостеприимство нашей Мамули!
    Карту постоянного гостя, Вы можете получить у менеджера зала.
    До новых встреч!

С любовью, ваша Мамуля!