Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Добрый вечер! Сегодня,07.05.2016, посетила в очередной раз это чудное заведение! Хочу поблагодарить милую девушку,встречающую гостей при входе (к сожалению, не уточнила имя),сказав которой свое пожелание о тихом,уютном столике (так как повод был серьезный-знакомство с мамой жениха),и о,чудо, словно добрая Фея она повела меня в Восточный зал,посадила за удивительный столик,где было оочень комфортно и спокойно! Кухня была, как и обычно, на высоте. Спасибо всем за профессионализм и отлично проведенное время!

melissa23091983 , добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Нам очень приятно, что в столь важный для Вас вечер, Вы выбрали семейный ресторан Мамуля.

Мы счастливы, что наше гостеприимство и уют, оправдали Ваши ожидания и мы подарили Вам прекрасный вечер.

Будем рады новой встрече!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• melissa23091983 , добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Будем рады новой встрече!

С любовью,

Ваша Мамуля!