Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Честно говоря , очень странное место, интерьер -потрясающий, как будто попадаешь в музей! Но вот меню какое-то невнятное, вообще непонятна концепция заведения, такое впечатление, как-будто основатели решили и рыбку съесть и на пенёк присесть! Наверное минут 30 сидели с подругами , уткнувшись в меню и просто не могли сделать выбор, совершенно ничего не цепляло,по одному виду плова и лагмана в меню кавказкой кухни, во втором меню собрали все кухни от итальянской до украинской, и совершенно ничего оригинального, всё такое приевшееся, вроде салата "Цезарь" и пасты"Карбонара, заказала вареники, они были жирные, сметану к ним не подали, что очень удивило, попросила официантку принести сметану дополнительно, оказалось, что она просто про нее забыла, смущённо сказала: "Ой!", принесла минут через 10! Понравился только лимонад, и из всего меню выделила только разнообразие напитков, хоть что-то придумали "от себя"! Прийти сюда можно, только чтобы интерьер посмотреть, кухня очень примитивная, ничего интересного тут не найдете!

seka, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нас.
Концепция нашего ресторана это домашняя кухня, где мамуля принимает своих гостей с раннего утра, угощая сырниками с вареньем из черноплодной рябины, в обед балует сытным рассольником и пирогом с капустой, а поздним вечером удивит телятиной томленой в сливочно-грибном соусе. А для любителей восточной кухни, мамуля готовит сочный люля-кебаб, наваристую шурпу и знаменитые восточные сладости.
Мы приносим свои извинения, что официант не своевременно принесла Вам сметану. Обещаем, что в следующий Ваш визит мы будет внимательны, и Вы сможете оценить гостеприимство нашей любимой Мамули!
До новых встреч!
Ваша Мамуля.

• seka, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв о нас.
    До новых встреч!
    Ваша Мамуля.

• Уважаемая Мамуля! Если бы в меню Вашей кухни были блюда домашней кухни , не было бы нареканий вообще! В том то и дело, что меню просто "пестрит" банальщиной вроде салатов "Цезарь" и "Греческий" , пиццы "Маргарита", пасты "Карбанара " и "Болоньезе"! Простите, но это кухня далеко не домашняя, а больше даже "коммерческая", чем итальянская! Обязательно приду к Вам в гости, когда меню будет по-настоящему домашним! Всё же считаю , что нужно создавать меню, отражающее концепцию заведения, а не разбавлять своё меню популярными блюдами! Хорошо хоть роллы и бургеры не добавили)