Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Была 19 мая на фотосессии в центре с подругами. Набегались. Решили перекусить перед квестом. Зашли сюда и пожалели... что квест через час. Так хотелось остаться здесь подольше. Такая приятная атмосфера: диванчики, в которых утопаешь, множество приятных мелочей в интерьере. Доброжелательный персонал. Перекусили, блюда вкусные, оформлены красиво. Спасибо за впечатления. Неожиданным сюрпризом стал подарок от заведения на день рождения - кусочек торта со свечкой и поздравлением. Было очень приятно. С удовольствием приду ещё и посоветую друзьям.

nata­tak, дорый день.
Мы счастливы, что судьба привела Вас к нам день Вашего рождения, т.к. наша Мамуля любит дарить своим гостям радость и угощать вкусными блюдами. Обязательно приходите вновь с семьей, друзьями или загляните на чашку ароматного кофе, и Мамуля с удовольствием окунет Вас в атмосферу тепла и уюта.

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!
С любовью, ваша Мамуля.

• nata­tak, дорый день.

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!
    С любовью, ваша Мамуля.