Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Посетить ресторан Мамуля советую всем! Всем! Всем! Посетила в первый раз и осталась очень довольна. Приветливый, открытый, доброжелательный, грамотный персонал. Уже при входе персонал хорошо располагает к себе и настраивает на позитив. Спасибо всему персоналу. Живая музыка. Необычно. Дизайн ресторана - неповторимый. Не описать, надо придти и увидеть. Уютно. Чисто. Два вида меню. Меню по-домашнему и по - восточному. Большой выбор чая. Отдельное спасибо поварам. Все что мы заказали было свежее и вкусное. Пальчики оближишь. Готовят от души. Заказ ждать не долго. Работает безналичный расчет. Приятно осознавать , что есть такое место куда хочется вернуться и не пожалеть о потраченом времени и деньгах. Спасибо вам.

recall2016, здравствуйте!

Благодарим Вас за добрый отзыв. Нам очень приятно, когда любимые гости, побывав в гостях у Мамули, абсолютно счастливы и сыты. После Вашего отзыва на душе радость и ликование, а особенно приятно, когда гости возвращаются вновь.

До новых встреч!

С любовью, Ваша Мамуля!