Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Добрый день))) Хочу поделиться своими впечатлениями от кафе-ресторана #Мамуля. На самом деле место отличное, порадовала приятная спокойная обстановка, милый и уютный интерьер. Кухня на выбор: домашняя и восточная, есть детское меню. Милые официанты… Все бы ничего, кроме того, что нас обсчитали не моргнув и глазом. Как человек привыкший доверять людям, я не проверила выписанный счет милой официанткой Синягиной Алисой. В итоге нам приплюсовали «макарошки с сыром» и лишний «кисель», сумма небольшая, всего 210р, но неприятный осадочек остался…. А ведь я еще и чаевые оставила… Обнаружила незадачу когда домой пришли, просто решила посмотреть на чек, прежде чем его выбросить. Уважаемые посетители заведения, будьте бдительны!

lb35­9770­8, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нас. Нам очень приятно, когда гости находят время написать о гостеприимстве нашего ресторана. Большая просьба простить нас за допущенную оплошность.
Мы обязательно вернем Вам данную сумму. Найдите, пожалуйста, время дойти до Мамули и обратитесь к менеджеру зала. Ваш возврат мы уже оставили на кассе. Вы сможете забрать его в любое удобное для Вас время. Алиса очень сожалеет о сложившейся ситуации и впредь будет внимательнее!!!
Еще раз примите наши извинения, и ждем Вас вновь в наш уютный и семейный ресторан.
С надеждой на скорую встречу, Ваша Мамуля!

• lb35­9770­8, добрый день!
    С надеждой на скорую встречу, Ваша Мамуля!