Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Пишу отзыв, находясь в заведении. Зашли посмотреть на ресторан, и попробовать на вкус местные блюда. Начну с плюсов: хороший прием, проводят, показывают оба зала (сидели в Востоке, он интимнее). Приятный интерьер, массивный бар. Удачная подборка музыки, внимательный персонал. Очень вкусные лимонады. Что не совсем в плюсе: меню наполнено своеобразно-восточное-классика, а домашнее-смесь довольно разных блюд, не совсем понятное. Неудобные столы-с ростом под 190 см было неудобно сидеть, настолько высоко. Готовят на 3-4. Цены-выше среднего. Кальян попробовать не удалось, но выбор чаш на фруктах хорош. В общем-придти и посидеть, покурить можно, а вот поесть-вопрос. В любом случае, интерьер вам понравится..

• dyer­s_ev­e, добрый день!

Спасибо за отзыв о нас. Мы рады знакомству с Вами и счастливы, что Вам понравились интерьеры и гостеприимство нашей любимой Мамули.

Вы полностью правы, наполнение восточной кухни состоит из основных классических блюд Востока, а в основном зале Мамуля угощает главными блюда домашней кухни.

При следующем визите, Вы можете забронировать кальян по телефону 287 10 82!

Ждем Вас вновь, и обязательно попробуйте наш фирменный пирог от Мамули с шариком нежнейшего мороженного!

С любовью,

Ваша Мамуля!