Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

21 июня(вторник), во второй половине дня мы втроём с подругами гуляли, отдыхали и проходя мимо данного заведения решили "заглянуть", т.к. наслышаны о "вкусных" десертах. Зайдя, нас поприветствовал очень доброжелательный, улыбчивый и даже немного "смешной" мужчина. Поднялись наверх, но увы, нас не встретил никто, прошли мы сами, сели. Заказали десерт, выбрали коктейли и вино. Десерт: "морковный пирог" совсем не впечатлил, суховат. Так же, хочу уточнить, что в заведении две кухни(по-домашнему и восточная) и соотвественно два зала, второй из них мы обнаружили сами, случайно услышав от официантки. Итог: интерьер +++++, туалет - (нет даже освежителя воздуха), десерт - (но может нам не повезло), персонал - .

• Ната­лья Серг­еевн­а, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы с подругами к нам заглянули и мы теперь знакомы!
    Нам жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Просим дать нам шанс и угостить Вас фирменными десертами от Мамули. Обязательно ждем Вас вновь!
    Что касается морковного торта, то Ваше замечание передано повару, он уже проверил соблюдение рецептуры.
    До скорой встречи.

С любовью,