Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Побывали с подругой в этом кафе сразу после его открытия. Честно говоря, мне не понравилось. Интерьер не воодушевил, ну здесь наверное на вкус и цвет, что называется. Размер порций расстроил и девушка официант меня обсчитала((( но я всегда проверяю чеки, поэтому ситуация разрулилась благополучно. Все равно, с тех пор там ни разу не побывала, не знаю, как у них сейчас там.

Екат­ерин­а, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нас! Примите наши извинения, что официант допустила ошибку при расчете.

Приглашаем Вас посетить наш уютный и семейный ресторан вновь, и мы очень постараемся изменить Ваше мнение о нашей любимой Мамули.

До новых встреч!

С любовью,