Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Были у Вас в начале июня. Зашли покушать на неделе, часов в 16.30. Нас встретили, нас проводили. Нам дали меню. В зале были мы, ну может еще одна,максимум две компании.

Заказали еду. Салатик и два горячих. Сельдь под шубой была мне по вкусу, нежная,таяла во рту., не соленая, ни пресная, вкусно. Перловка с грибами, тоже очень вкусно, второе блюдо, из восточного меню, котлеты из баранины с овощами, тоже вкусно, но перловка понравилась больше.
Официантка находилась в гардеробной, они мило беседовали с хостес и им было не очень интересно то,что происходило в зале. Мы закончили кушать и нам нужен был счет, пришлось звать, официантку и отрывать ее от увлекательных бесед с хостес.
Сервис по русски. Гости сами по себе, персонал сам по себе. И это печально.

• 96st­anda­rt, добрый день!
    Мы рады, что Вам понравилась наша кухня и блюда, которыми угощали. Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас. Примите, пожалуйста, наши извинения за невнимательность официанта. Спешим Вам сообщить, что качество работы официантов привели в соответствие.
    Приглашаем Вас погостить у Мамули вновь и отведать ее фирменные нежнейшие десерты!
    С нетерпением, ждем вновь!

С любовью, Ваша Мамуля!