Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
TataBav написала 2 отзыва об этом месте

Я бывала в Мамуле довольно часто, но пришлось сделать перерыв в связи с изменившимся местом работы и маршрутами передвижения. И вот на днях вновь зашла в полюбившееся место.

Сразу на входе изменения! Нас с подругой встретил обоятельный джентельмен, открыл перед нами дверь и пожелал приятного вечера)) Мы моментально воодушевились, но дальше казус. Поднимаемся наверх и... никого. Никто нас не встретил, увы. В зале мелькал официант, который выполнян заказ, рядом с уборными другие клиенты прихорашиваются, а мы стоим потерянные не зная что делать)) В общем, постояли пару минут, и я сама пошла на поиски хостес. Наша сразу в соседнем зале за барной стойкой. Претензий по этому поводу нет, так как гостей практически не было в этот вечер, а хостес тоже человек, и вообще, сама с людьми работаю, понимаю, что разное случается. Но чувство растерянности прямо на входе впечатлиение подпортило. К чести хостес, у нас потом весь вечер интересовались все ли хорошо и ласково называли девушками))

В очередной раз порадовались, как все вкусно. Я оценила салат с тунцом из летнего меню и домашний лимонад. Все очень понравилось. Десерты как обычно прекрасны! Мне кажется, хотя бы ради них надо заглядывать сюда почаще.

Еще мы умилились поздравлению с днем рождения одной из гостей в соседнем зале от сотрудников. Торт, свечки и музыку спецально для этого включили другую. Очень милая традиция))

В общем, буду приходить еще и приводить друзей. И всем рекомендую, конечно!