Мамуля

• Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м
хитрый Лис написала 2 отзыва об этом месте

Была 21.07.2016 .
Посещаю ресторан уже 2 раз и НРАВИТСЯ ВСЕ! :)
Атмосфера, ненавязчивые официанты, музыкальное сопровождение, и конечно же вкусная еда! :) Спасибо за то, что держите марку!
Попробовала домашнее мороженое, это просто что то невероятное :) Порция огромная ( ну или для кого как) .
Отдельное спасибо хочу сказать Валерию, который обслуживал столик в тот вечер. Высший пилотаж сервиса! Редко где встретишь кстати.
Моя работа связана с общением с людьми и я реально от них устаю :) Просто сбежала к Вам. Приглушенный свет, легкая музыка - то, что надо! :)
Еще раз спасибо.

хитр­ый Лис, добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова о нас. Нам приятно, когда любимые гости абсолютно счастливы и готовы не только поделиться положительным отзывом о качестве поданных блюд, но и отметить профессионализм работы коллектива. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было уютно, тепло и сыто в гостях у Мамули.
С нетерпением ждем Вас вновь!

С любовью, Ваша Мамуля!

• хитр­ый Лис, добрый день!
    С нетерпением ждем Вас вновь!

С любовью, Ваша Мамуля!