Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
хитрый Лис написала 2 отзыва об этом месте

Была 21.07.2016 .

Посещаю ресторан уже 2 раз и НРАВИТСЯ ВСЕ! :)

Атмосфера, ненавязчивые официанты, музыкальное сопровождение, и конечно же вкусная еда! :) Спасибо за то, что держите марку!

Попробовала домашнее мороженое, это просто что то невероятное :) Порция огромная ( ну или для кого как) .

Отдельное спасибо хочу сказать Валерию, который...

Была 21.07.2016 .

Посещаю ресторан уже 2 раз и НРАВИТСЯ ВСЕ! :)

Отдельное спасибо хочу сказать Валерию, который обслуживал столик в тот вечер. Высший пилотаж сервиса! Редко где встретишь кстати.

Моя работа связана с общением с людьми и я реально от них устаю :) Просто сбежала к Вам. Приглушенный свет, легкая музыка - то, что надо! :)

Еще раз спасибо.

• хитр­ый Лис, добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова о нас. Нам приятно, когда любимые гости абсолютно счастливы и готовы не только поделиться положительным отзывом о качестве поданных блюд, но и отметить профессионализм работы коллектива. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было уютно, тепло и сыто в гостях у Мамули.

С нетерпением ждем Вас вновь!

С любовью, Ваша Мамуля!