Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Недавно я пригласила родителей пообедать в Мамуле, чтобы отметить в тесном семейном кругу мое день рождения. Нас гостеприимно встретили и проводили до столика в зале с домашней кухней, тк восточный зал работает с 16.00. Кстати, зал был почти пустой и было тихо. Хостес сразу раздала нам меню бизнес-ланча, что меня немного удивило (тк как мне кажется, было видно, что мы пришли не на бизнес-ланч и до его окончания оставалось минут 20) и мы попросили восточное меню. Заказ принимала приятная девушка, услужливая, но такое ощущение, что работает недавно и было несколько ляпов: не повторила то, что мы заказали и соответственно забыла одну из заказанных позиций (а наш малыш ждааал этот заказ с нетерпением), принесла блюда (мы заказывали на общий стол) и не принесла тарелки, а когда принесла их было почему-то 3 штуки, хотя нас было 4. Путалась в меню и наличии вин. Я очень снисходительно к этому отношусь, для меня катастрофы не произошло, но для уровня такого ресторана считаю, что не допустимо.
Все приготовленные блюда были очень вкусными! Нам все понравилось! Очень быстрая подача!
Единственное "но": вода в чайничке была ужасной, какой-то водопроводной (я не думаю, что мы могли спутать это со специфичным вкусом чая, тк заказали самый обычный черный чай). Когда папа отпил из кружки, он погрузился в ностальгические детские воспоминания и вспомнил ту самую вонючую ржавую воду из-под крана)) Официантка же уверила нас, что воду для чая они наливают из бутылей.
Когда я попросила счет, то уточнила о каких-нибудь бонусах для именинников, девушка сказала, что узнает и пропала минут на 15)) Но потом появилась в компании еще одной официантки, они спели мне песенку, принесли кусочек ооочень вкусного чизкейка со свечкой! Мне было безумно приятно!
Из плюсов могу отметить роскошный интерьер, вкусные блюда и быструю реакцию на замечания. Минусы я надеюсь менеджеры ресторана исправят, а девушка просто наберется опыта в обслуживании клиентов.

cath­erin­-t,здравствуйте!
Позвольте начать со слов благодарности за Вашу лояльность и терпение по отношению к работе нашего официанта, которая действительно имеет небольшой опыт работы. Мы уже провели дополнительно обучения, и уверяем Вас, что впредь подобной ситуации с заказом блюд не повториться.
Что касается воды для чая, она действительно доставляется в ресторан в индивидуальных бутылях с герметичной крышкой. С поставщиком мы уже связались и сообщили о замечание.
Нам очень приятно, что именно в стенах нашего ресторана, Вы праздновали один из самых приятных праздников в жизни – день Вашего рождения. Желаем Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья! Со своей стороны обещаем в будущем Вас радовать и удивлять только приятно!
Спасибо за отзыв и ждем в гости!

С любовью, Ваша Мамуля!

• cath­erin­-t,здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и ждем в гости!

С любовью, Ваша Мамуля!