Мамуля

• Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м
roman.kirsanov.1990 написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день.
20 минут назад посетили это прекрастное место, до сих пор под впечатлением.
Заходили с коллегами на бизнс ланче, здесь он называется домашний обед, а он действительнт домашний, порции большие.
Заказали каждый по салату и горячему, кто то супчанский))) Заказал теплый салат с фунчезой, он ну не реально вкусный и шницель по милански, хрустящая корочка, а внутри сочное мясо. Умеют же готовить))
По обслуживанию вопросов нет, все быстро и с улыбкой и эта улыбка тянется от входа да самого нашего выхода. Кстати больше всего понравилась это фраза на входе......
Интерьер, как говориться ни в сказке сказать, ни пером написать.
Однозначно вернусь еще. Надо вечером обязательно зайти, пороверить как здесь вечером.
Господа управляющие, очень просим вас держитесь на оом же уровне, в городе осталось так мало заведений вашего уровня.

roman.kirsanov.1990, добрый день!
Благодарим Вас за подробный, искренний и оперативный отзыв о нас!
Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания, накормили вкусным домашним обедом и зарядили положительной энергией в начале рабочей неделе.
Ждем Вас вечером вновь и рекомендуем попробовать фирменный пирог Мамули с шариком нежнейшего мороженого.
Хорошего дня и до скорой встречи!

Ваша Мамуля!

• roman.kirsanov.1990, добрый день!
    Благодарим Вас за подробный, искренний и оперативный отзыв о нас!
    Хорошего дня и до скорой встречи!

Ваша Мамуля!