Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Визит в Мамулю был незапланированным, но весьма приятным.

Уютное домашнее заведение с альтернативной кухней. Поскольку мне по душе восточная, то выбор пал на зал восточного интерьера.

По меню: выдают 2 меню с разной кухней, есть возможность выбрать любое блюдо, вне зависимости от того, в каком зале вы находитесь.

По сервису: на высоте. Любой...

Визит в Мамулю был незапланированным, но весьма приятным.

По сервису: на высоте. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.

По блюдам: салат "Цезарь" приготовлен как надо, но кутабы мне не понравились. Тесто недотягивает (должно быть тоньше), мало специй в баранине. Кальян отменный, трубку меняют по мере охлаждения. Кальянщик всегда рядом.

Впечатления от заведения остались положительные, следующий визит непременно начну с новых блюд восточного меню.

• yazo­vcev­a, здравствуйте!
    Благодарим Вас за добрый отзыв! Ваше мнение про кутабы уже передали повару, он обязательно проверит рецептуру приготовления. В следующий раз, при заказе обратите, пожалуйста, внимание официанта, что для Вас нужно добавить чуть больше специй.
    Ждем Вас вновь и обращаем внимание, по пятницам, в восточном зале Мамуля не только вкусно угощает, но и радует гостей выступлением лучших музыкальных групп Екатеринбурга!
    Для более комфортного размещения в нашем ресторане, Вы всегда можете воспользоваться разделом на сайте «Зарезервировать стол» или позвонить нам по телефону 281 10 82, и мы с удовольствием подберем для Вас самый уютный столик.
    Очень надеемся получить от Вас новый свежий отзыв!
    До новых встреч!
    С любовью, Ваша Мамуля!