Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Сегодня со своей мамулей решила посетить заведение с символичным названием.
Начну с того, что изначально бронировали столик на 19:00, но пришли на час раньше и проблемы с посадкой не было. Хостес посмотрела, что мы были в списке брони, но, видимо, никак это не отметила и в 19:00 мне начали звонить. Это минус.
Официант пришёл быстро, представился...

Сегодня со своей мамулей решила посетить заведение с символичным названием.
Официант пришёл быстро, представился Сергеем, достаточно оперативно выполнил наш заказ, а после этого все приятное впечатление о нем исчезло.
Когда все было съедено и выпито, он унес всю посуду, кроме моего пустого стакана, а после и вовсе куда-то исчез.
Я бы могла понять и простить, если бы в зале была полная посадка или хотя бы банкет, на котором, как правило, сосредотачивается официант, но зал был практически пустой. Мы просидели полчаса, в ожидании, что на нас обратят внимание и рассчитают. Это ещё один жирный минус...

Кстати, когда нам все-таки принесли счёт, пустой стакан так никто и не забрал.

Мне очень понравилось оформление ресторана, приемлемые цены, но обслуживание ещё стоит тренировать, если официанту интересно получать чаевые.
Сегодня, к сожалению, он их не заслужил.

• Miss Ever­ythi­ng, добрый день!
    Благодарим Вас, что для ужина с дорогим и близким человеком Вы выбрали именно наш ресторан. Главное для нашей Мамули, когда любимые гости сыты и конечно же довольны. Нам искренне жаль, что не оправдали Ваших ожиданий и испортили впечатление о нас. Очень надеемся, что Вы проявите великодушие и почтите нас вновь своим присутствием. Сергей понял свои недочеты и постарается впредь их не допускать.
    С нетерпение ждем Вас вновь!

С любовью, Ваша Мамуля!