Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Прошла всего неделя после последнего посещения данного заведения, но эмоции совсем другие😊 сегодня пришли на завтрак с подругой и её маленьким сыном в Мамулю.

Взяли сырники, очень вкусные(мне особенно понравились с вареньем из апельсин😋), брускетты(ну это не совсем брускетты как они есть в Италии, но вкусно), капучино, тосты, кашу. Все было вкусно! Спасибо!

Таня Томаришина , здравствуйте!
Мы рады были угостить Вас и Ваших друзей вкусным и сытным завтраком. Благодарим Вас за лояльность и проявленную доброту, для нас Ваше мнение очень важно. Большое спасибо за отзыв и «вкусные» фото! Обязательно приходите к нам в гости вновь! Мы Вас ждем!
С любовью, Ваша Мамуля!

• Таня Томаришина , здравствуйте!
    С любовью, Ваша Мамуля!