Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Чудесное место! Начиная от входа все продумано до мелочей! Столько здесь деталей интерьера, каждая из которых интересная и добавляет свою изюминку, удивительно то, что нигде нет ни одной пылинки, хотя мелочей вокруг бесчисленное количество. Молодцы!!!!! Ресторан разделен на 2 зала - белоснежный домашний и колоритный восточный. Оба очень чудесные и уютные, мне, как любительнице грузинской кухни и восточного стиля, по душе больше второй, НО это не говорит о том, что домашний зал хуже, нет, он приторно шикарен)) Кухня без особых гастрономических изысков, но вкусная, простая, понятная любому гостю. Красивая посуда, общительные официанты и приветливый интересный мужчина в гардеробе, также очень понравился управляющий Аркадий! Очень заботится о своих гостях! Будете проезжать мимо, обязательно загляните, вам точно понравится!

LawIsInternal , добрый день!

Благодарим Вас за столь теплый и подробный отзыв о нас. Мы очень ценим Ваше внимание!

Нам приятно, когда любимые гости, не только оценивают наше гостеприимство и кухню, но еще и делятся своими впечатлениями. Спасибо Вам еще раз!

До новых встреч в нашем уютном и семейном ресторане!

С любовью, Ваша Мамуля!

• LawIsInternal , добрый день!

До новых встреч в нашем уютном и семейном ресторане!

С любовью, Ваша Мамуля!