Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

При поиске места для проведения небольшого семейного
торжества выбор упал на ресторан Мамуля - очень уж там красивый декор. Сделали предзаказ, пообщалась с менеджером 2! раза. Уточнили, как хотим чтоб стоял стол, какие должны быть кресла, попросили отправить фото когда все будет на своих местах. Менеджер Аркадий заверил нас что все будет без проблем. Фото в субботу мы не дождались, забегались, закрутились и сами забыли. В 19-00 прибыли в ресторан, зашли в наш зал и увидели, что к нам вообще не посчитали нужным прислушаться. Стол стоял формой "Т", когда мы просили поставить квадратом. За место стульев нас ждали диваны. Немного посидев за таким столом, мы пригласили менеджера с просьбой все переставить. Было очень неудобно перед гостями.
Все остальное нас вполне устроило: меню, работа официанта. Но осадочек неприятный остался, увы.

robinbobin , здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! От всего коллектива примите, пожалуйста, наши извинения.
Мы конечно Вас подвели и разочаровали в столь важный для Вас день. Сложившаяся ситуация с расстановкой столов в самом деле оставляет осадок … Аркадий пояснил ситуацию и проблема в том, что с ним Вы встречались, кода приходили предварительно поинтересоваться условиями проведения банкета, а составить предзаказ подошли в другой день к другому менеджеру Владимиру, поэтому Аркадий даже не знал, что Вы приходили.
Но это нас ни в коем случае не оправдывает. Мы уже сделали соответствующие выводы и приняли меры, что бы в будущем не допустить подобной ситуации.
Со своей стороны благодарим Вас за терпение, доброту, и за выбор ресторана Мамуля для семейного торжества! Мы искренне надеемся, что Вы придете вновь!
Чашка ароматного кофе в знак нашего уважения к Вам будет приготовлена в любое удобное для Вас время!
С любовью, Ваша Мамуля!

• robinbobin , здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв! От всего коллектива примите, пожалуйста, наши извинения.
    С любовью, Ваша Мамуля!