Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м
roman.kirsanov.1990 написал 2 отзыва об этом месте

Начать хотел бы со слов благодарности. Спасибо владельцем и управляющему составу. Отдельно хочу поблагодарить официанта Анастасию
Сегодня вновь посетили этот ресторан с друзьми, только сели мы на это раз в восточный зал.
В моих глазах ресторан очень вырос в плане сервиса и кухни. Официанты стали как то добрее чтоли))
Блюда аппетитней) друзья в восторге. Теперь, это второе наше любимое место для встреч.
Нас немного расстроило меню, но администратрр Аркадий нам сказал, что скоро будет новое.
Вернемся к вам это одназначно. Благополучия вам)

roman.kirsanov.1990, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый и добрый отзыв! Приятно читать отзыв, когда он начинается со слов благодарности, да еще и с обращением к каждому по имени. Мы ценим Ваше внимание и благодарим за дружбу. Что касается меню, оно действительно в ближайшее время будет в новом формате. Очень надеемся, что Вы его оцените и поделитесь своим мнением на страничках Flamp!
До новых встреч в гостях у Мамули! Мы Вас ждем!

• roman.kirsanov.1990, здравствуйте!
    До новых встреч в гостях у Мамули! Мы Вас ждем!