Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Посетили этот ресторанчик вчера с сестрой. Ну что сказать..."Мамуля" это тот неловкий момент, когда кажется, что все силы и средства собственника ушли в интерьер, а вот на кухню и талантливого шеф-повара их, увы, не осталось.
Очень милую атмосферу и дизайн, который можно разглядывать часами портит абсолютно никакая еда. И увы, от этого впечатление портится раз и навсегда и ходить туда больше не хочется.
Потому что красивым интерьером теперь никого не удивишь, зато вкусной и душевной кухней запросто.
Заказала салат из томатов с эстрагонном (казалось бы что может быть проще и вкусней) в результате получила 5 долек хиленьких помидор, плавающих в невнятной жиже из соуса (похоже соевого с сахаром) и присыпанных сверху сушёной зеленью. Горячее и напитки тоже не порадовали: все пресное, невкусное и какое-то не свежее на вид. Такое ощущение, что повара готовят через силу, как бы заставляя себя совершать ненавистную работу и это очень сказывается на качестве еды.
Ещё не понравилось меню: крайне неудобное расположение блюд на странице, мелкие фотографии и плохо читаемый шрифт (особенно с цифрами) заведомо делают блюдо неаппетитным. Берите пример с заведений, которые не жалеют денег на фудфотографа, делающих настолько потрясающие снимки от одного вида которых текут слюнки.
Мой совет руководству: уделите больше внимания кухне, сиените фотографа, введите сезонное меню, больше блюд из курицы и рыбы и расскажите об этом вашим посетителям.
Отдельно хочу отметить замечательный интерьер (очень похож на ресторан "Монэ") и обслуживание официантов.

Ксения, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
Спешим Вам сообщить, что наше новое меню уже в типографии, именно оно, и спроектировано в партнерстве с фуд-стилистом и фотографом.
Обязательно приходите оценить наш новый формат еды!
Наш шеф-повар приносит свои извинения за качество поданных блюд, приготовленные нашей командой поваров и приглашает Вас вновь посетить наш ресторан.
Отдельно благодарим Вас за совет, обязательно примем к сведению!
Будьте счастливы!
Ваша Мамуля!

• Ксения, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
    Обязательно приходите оценить наш новый формат еды!
    Отдельно благодарим Вас за совет, обязательно примем к сведению!
    Будьте счастливы!
    Ваша Мамуля!