Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Привела меня сюда подруга под большим впечатлением от первого посещения.
Не скрою - интерьер очень шикарный. Обслуживание очень вежливое, тактичное, быстрое. Блюда, которые мне удалось попробовать особенно ни чем не запомнились, но были вкусными! Единственный минус заведения - цена.
Место очень подойдёт для романтических свиданий вдвоём ;)
Как-нибудь ещё разок загляну сюда с молодым человеком!

Анастасия Скворцова, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вам было уютно и вкусно у Мамули. Будем ждать Вас с молодым человеком и с удовольствием организуем для вас романтический ужин.
Что касается стоимости блюд, то мы стараемся делать минимальную наценку, и нам очень не хотелось бы делать выбор в пользу более дешевых продуктов, потому что это очень влияет и на качество и на вкус подаваемых блюд. Но мы очень постараемся найти возможность и стать доступнее для своих гостей.
Обязательно приходите вновь, мы Вас ждем!
С любовью, Ваша Мамуля!

• Анастасия Скворцова, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Обязательно приходите вновь, мы Вас ждем!
    С любовью, Ваша Мамуля!