Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

На входе встречает очень колоритный хостес - милый и доброжелательный дядечка. Посетили данное заведение вместе с коллегами по работе. Блюда в целом и общем были вкусные. Но обслуживание было нереально медленное. Многие коллеги в результате просто были вынуждены отказать от некоторых блюд. Смешно когда некоторым уже приносят десерт, а соседу с извиняющейся улыбкой говорят - ваше блюдо будет вот вот готово, но это вот-вот в итоге выливается в 30-60 минут дополнительного ожидания. Да нас одновременно пришло порядка 20-30 человек. И я думаю логично, что если заведение понимает, что не справиться с таким одновременным потоком заказов - либо по максимуму подготовиться заранее, либо официантам предупреждать, что некоторые блюда будут готовиться долго, и советовать как вариант что-то другое.

Alex047, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства связанные с длительным ожиданием блюд. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Очень будем Вам признательны, если в следующий раз Вы сообщите нам о своем визите чуть заранее по телефону или воспользуетесь сервисом зарезервировать стол на сайте, и мы будем рады встретить Вас.
Очень надеемся, что в следующий визит, мы оправдаем Ваши ожидания и удовлетворим гастрономические желания каждого гостя!

До встречи,
Ваша Мамуля!