Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Приезжала в Екатеринбург в командировку и посетила это заведение по рекомендации знакомых. Очень понравилось: и кухня и интерьер и обслуживание! Заказывала восточную кухню - порции огромные, вкуснейшие, сытнейшие - все сделано с душой! Цена соответствует качеству! Оформление и обстановка залов сделаны красиво, атмосферно,уютно и со вкусом! Я была в зале "Домашний" - отличный вариант для семейных мероприятий! Интерьер в стиле прованс просто покорил! Заглядывала так же в зал "Восточный" , с удовольствием бы провела там кальянный вечер в компании друзей и надеюсь ещё удастся!) Обслуживал меня молодой человек с интересным именем - Дин, был очень вежлив, оперативно обслужил и с лёгкостью ответил на все вопросы по меню! Так же в течение вечера подходила менеджер Анна и интересовалась, все ли нравится, что тоже немаловажно в заведениях подобного уровня! Отдельный восторг вызвал мужчина в гардеробе - джентльмен с чувством юмора!) Лчень хотелось бы, чтобы Ваша сеть заведений дошла и до нашего города и внесла свои уют и тепло в наши сибирские морозы!) Спасибо Вам большое! Надеюсь ещё побываю в Екатеринбурге и в Ваших Ресторанах не раз!)

Annushka, здравствуйте!
Большое спасибо, что оценили наше гостеприимство и интерьер! Нам приятно, когда гости счастливы и готовы вернуться вновь. Мы гордимся, что первая встреча прошла на высшем уровне и с положительным отзывом о нас. Мы с большим удовольствием встретим Вас вновь и постараемся приятно удивить новинками и блюдами от шеф-повара.

До новых встреч,
Ваша Мамуля!