Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Это первое заведение, в чей интерьер я натурально влюбилась! Пришла сюда сегодня в поисках горячего обеда, совершенно не ожидая попасть в столь изумительное место! Давно мечтала о таком уютном уголке, где не будет одинаковых столов и стульев и этой надоевшей параллельности-перпендикулярности; где зал будет смотреться как много маленьких кабинетов, которые как-то по-своему обставили, а потом рррраз - и убрали все перегородки! В общем, я покорена))) Кухня, судя по всему, тоже очень уютная и домашняя. По крайней мере, бизнес-ланч оказался сытным и вкусным, совсем как домашний обед) Теперь у меня твердое намерение затащить сюда мужа на свидание)))
И да, джентльмен в гардеробной завоевал мое сердце))))

Мария Кузьмина , добрый день!
Благодарим за теплый отзыв о нас! Наши сердца согреты Вашим теплом и искренностью! Ведь ради Ваших улыбок и хорошего настроения наша команда трудится ежедневно.
Мы с радостью организуем для Вас и Вашего мужа незабываемый романтический ужин, а также с большим удовольствием подберем для Вас самый уютный и удобный столик. Ждем звонка.

До скорой встречи,
Ваша Мамуля!

• Мария Кузьмина , добрый день!

До скорой встречи,
    Ваша Мамуля!