Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Интерьер!!!!!!разнообразие меню,даже залов!!!!каждая мелочь там интересна....меню придумано для больших застолий,чтобы было и под водочку и под винцо!!!!
Прекрасный персонал....панорамные виды....уют.....вкусность.....и просто бальзам на душу)
Единственно очень приочень большущая проблема!!!!!Парковка!!!!!уже полгода пытаемся к вам попасть!а попали только один разок,и то чисто случайно!местечко увидели свободное,для машины!
Но не всегда нужна машина)для хороших застолий такси в помощь)
Будем чаще к вам прибывать💚

kkevgenya , здравствуйте!
Мы счастливы, что Вы нашли время и побывали в гостях у Мамули. Рады, что оправдали Ваши ожидания и подарили прекрасное настроение. Что касается парковки, то Вы всегда можете воспользоваться парковой ТЦ «Сила Воли», которая находится от нас в шаговой доступности.
Обращаем Ваше внимание, что любимые блюда, десерты или выпечку Вы всегда можете заказать у нас на сайте, а мы с радостью Вам их доставим.
Спасибо за отзыв и хорошего дня!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• kkevgenya , здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и хорошего дня!

С любовью,
    Ваша Мамуля!