Мамуля

Ресторан доставки
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86
  • Геологическая 1300 м

Интерьер уютный, стильный. Персонал очень вежливый - от работника гардероба до официантов. А вот еда подкачала - пельмени из лосося и щуки с соусом из красной икры на фото в меню и в реальности - это две большие разницы. В меню - икра лосося, в тарелке - икра минтая кислотного оранжевого цвета. Наполеон неплохой, но зачем-то полит химическим розовым сиропом. Исправляйтесь, ребята. Летом были у вас и пробовали очень вкусные лимонады, остались довольны. А последнее посещение разочаровало.

tankrud, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Ваши комментарии переданы шеф-повару.

Что касается пельменей с семгой и щукой, то мы специально варим для них соус с добавлением икры масаго, она действительно имеет оранжевый цвет, чаще используется в японской кухне.

Ждем Вас вновь! Ваша Мамуля!

• tankrud, здравствуйте!

Ждем Вас вновь! Ваша Мамуля!