Мамуля

Семейный ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ресторан "Мамуля" работает ежедневно в формате доставки и "еда с собой" с 11:00 до 22:00!
К заказу доступны блюда домашней, восточной и паназиатской кухни.
Новинка - полуфабрикаты шоковой заморозки!

Реклама: ООО «Ресторан «МАМУЛЯ», 620075, г. Екатеринбург, пр.Ленина, 41, ОГРН 1196658040424, ИНН 6670483562

• Оценки
  • Невероятно красивый уютный ресторан ! Мы его обожаем ! Хотим поблагодарить за прекрасное отношение, потрясающие мастер классы для детей , вкусное и разнообразное меню ! Все наши семейные даты отмечаем только в «Мамуле». 🥰

Как я люблю Ваш ресторан! Домашний, уютный такой теплый. Каждый визит как к себе домой. Не люблю доставку домой, т к это все равно уже не тот продукт который тебе подадут в ресторане. По этому ждем быстрее открытия, чтоб насладиться вкусной кухней.

ira.sviridova.1970, добрый день!

Искренне благодарим Вас за поддержку и добрый слова.

Мы тоже очень скучаем и ждем встречи.

С любовью, Ваша Мамуля!

• Хорошая еда, очень вкусная, интерьер такой теплый и домашний, мне очень нравится тут, здесь можно хорошо пообедать в кругу своей семьи, или отпраздновать какой то семейный праздник, мы сюда ходим иногда, когда есть настроение и возможность, хоть и цены тут очень приятные!

annetlove12, здравствуйте!

Искренне благодарим Вас за обратную связь. Мы очень скучаем по нашим гостям и с нетерпением ждем, когда встретимся снова.

На сегодняшний день мы работаем ежедневно в формате доставки и "еда с собой".

Заказы принимаем на сайте и в личных сообщениях социальных сетей.

С любовью, Ваша Мамуля!

Ирина Кей написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,недавно кушала здесь. Кормят и правду как у мамы. Всем советую покушать здесь и сводить сюда своих близких.